Каталог статей

Главная » Статьи » Обзоры

На пути к чемпионату региона. Первый тур.
Чили 0-1 Мексика

Главная команда Чили стартовала в отборочном этапе в матче против мексиканцев. Соперник чилийцам достался не самый простой, но надежда на успешное выступление все же была. Матч проходил в обоюдно острой борьбе, но в основном в центре поля, оба главных тренера не стали в первом же туре бросаться вперед и решили сыграть более осторожно. В первом тайме более предпочтительно смотрелись гости, мексиканцы имеют более сбалансированный состав и они более наигранны, что они стали демонстрировать с первых минут. На 25-ой минуте быстра атака мексиканцев заканчивается отличным ударом Браулио Луны и мяч затрепыхался в сетке ворот хозяев. Второй тайм прошел уже с небольшим преимуществом чилийцев, главный тренер хозяев произвел две замены, но игрокам вышедшим на на поле не суждено было повлиять на цифры на табло стадиона Санта Лаура на котором чилийская сборная будет принимать своих соперников в нынешнем отборочном раунде.

И так, чилийцы терпят первое поражение, что усложняет им задачу по выходу в финальную стадию
.

Чили (мол.) 2-0 Гондурас (мол.)

Молодежная сборная Чили в своем стартовом матче принимала сборную Гондураса. Гондурасцы не такой слабый соперник как может показаться на первый взгляд и молодым чилийцам пришлось довольно серьезно попотеть, что бы добыть столь важные три очка. Матч для чилийцев начался очень хорошо, уже на 14-ой минуте Хуан Мануэль Сильва открывает счет. В дальнейшем гости полностью перехватить инициативу и хозяева поля приходится очень тяжело. Футболисты из Гондураса не дают обороне хозяев ни минуты покоя, одна их атака сменяется другой, но оборона чилийцев выдерживает все наскоки гостей. Так и подошел к концу первый тайм, хозяева ведут по счету 1-0, но на поле играет совсем другая команда и эта команда Гондураса. Второй тайм стартовал опять с атак гостей, чилийцы в недоумении, но в то же время довольно грамотно продолжают отбиваться. Вплоть до 68-ой минуты матча поклонники чилийской сборной находились в напряженном состояние, но именно на этой самой 68-ой минуте, свой второй гол в матче забивает Хуан Мануэль Сильва и тем самым снимает вопрос о победителе матча. Очень тяжелая победа хозяев, но молодые чилийцы показали, что им вполне по силам побороться за выход из отборочной группы.

Чили (юн.) 0-1 США (юн.)

Юные чилийцы начали свое выступление на отборочном этапе неудачно. Честно говоря. Мало кто верил, что сборная нынешнего созыва сможет отнять очки у очень сильной юниорской команды США, но чилийцам удалось попортить нервы гостям. Матч начался для хозяев поля довольно не просто, уже на 11-ой минуте звезднополосатые выходят вперед усилиями Криса Тирни. Американцы продолжают гнуть свою линию и все больше и больше находятся на половине поля хозяев, но чилийцы довольно уверенно отбиваются. Во втором тайме главный тренер чилийцев производит пару замен, но и они не смогли внести перелом в игру, американцы довольно уверенно довели матч до победы, а чилийцы на удивление показали себя довольно неплохой командой и будем надеяться, что от матча к матчу они будут только прибавлять.

Бразилия (кад.) 4-0 Чили (кад.)

Самые маленькие чилийцы отправились в гости к бразильцам и вряд ли они будут вспоминать данную поездку как что то хорошее в их жизни. Уже на 10-ой минуте восходящая звезда бразильского футбола Жозе Пирес Рибейро открывает счет забитым мячам.

Сборная Бразилии продолжает наступление и на 35-ой минуте все тот же Рибейро забивает второй мяч в ворота чилийской сборной. Второй тайм проходит по сценарию первого, бразильцы атакую практически всей командой, а чилийцы отбиваются по мере сил. На 58-ой минуте сил и умения у чилийцев не хватило и Фернандо Гомес де Жезуз доводит счет до неприличного. А спустя всего одиннадцать минут Жозе Пирес Рибейро забивает свой третий мяч в ворота чилийской сборной и тем самым устанавливает окончательный счет в матче, 4-0 сверхуверенная победа бразильцев. А маленьким чилийцам это будет хороший урок в самом начале их профессиональной карьере.
Категория: Обзоры | Добавил: fcz-13 (22.08.2011)
Просмотров: 539 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 Gorodov
0
"Самые маленькие чилийцы отправились в гости к бразильцам и вряд ли они будут вспоминать данную поездку как что то хорошее в их жизни."
Ничего страшного не произошло! Реальный пример - наши пацаны в ЮАР. В первом же матче с Турками поражение 1:8. Но дальше были только победы. Вплоть до финала, в котором уступили мексиканцам. Так что ничего не потеряно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.