Каталог статей

Главная » Статьи » Обзоры

Обзор 7-ого тура 20 сезон.
Уачипато 2-3 Рэйнджерс Тлк

Один из аутсайдеров первенства, команда Уачипато в седьмом туре принимала команду, которая намеревается побороться за зону интеркубков этого сезона, Рэйнджерс. Со стартовым свистком гости принялись планомерно осаждать ворота соперника, но футболисты Уачипато грамотно выстроили оборонительные редуты и вполне успешно справлялись с атаками гостей. На 35-ой минуте Томас Вале нашел брешь в обороне хозяев и открыл счет в матче. А на 42-ой минуте нервы не выдерживают у игрока хозяев Давида Сида, который увидел перед собой красную карточку и покинул поле досрочно. С началом второго тайма гости еще яростней стали атаковать и спустя всего три минуты после начала второй половины, Сесар Яньес удваивает преимущество своей команды. Тут же главный тренер гостей производит несколько замен, что в дальнейшем очень серьезно скажется на ходе всего поединка. Постепенно хозяева перехватили инициативу и уже они стали более опасно атаковать ворота противника. Ведущую роль в этом наступление взял на себя игрок Уачипато, Пабло Отарола, которому на 58-ой и 64-ой минутах удалось сравнять счет в уже, казалось бы, проигранном матче. Почувствовав, что этот матч можно еще и выиграть, хозяева бросились вперед, но на 84-ой минуте прозевали стремительную атаку гостей, которая закончилась назначением пенальти в их ворота. К мячу подошел Карлос Рамирес и легко реализовал свой шанс, тем самым, подарив победу своей команде.

Коло-Коло 7-0 Арика

Главный тренер Арики и так слывёт человеком очень рациональным и дальновидным, но в этом матче он превзошёл все ожидания, привезя на игру с чемпионом дублирующий состав, дав отдохнуть своим лидерам. Для Коло-Коло это стало приятным сюрпризом, и они сразу расставили все точки и запятые по своим местам. Уже на 5-ой минуте Ясин Аббасов открывает счет в матче. Спустя всего минуту Луис Валенсуэла удваивает счет. Футболисты хозяев, почувствовав вкус крови, продолжали наседать на ворота гостей. На 18-ой минуте Хуан Пабло Аренас делает счет крупным. На 31-ой минуте Альваро Орменьо отличным ударом повергает болельщиков в экстаз. На 36-ой минуте Ясин Аббасов делает дубль. А на 37-ой минуте Джордж Строгилос доводит счет до 6-0 в пользу своей команды. С таким жутким счетом для гостей и очень приятным для хозяев заканчивается первый тайм. Второй тайм прошел более спокойно, хозяева поля подолгу держали мяч и наслаждались игрой, а вот гости откровенно мучились на поле. Под самый конец матча, Альваро Орменьо доводит счет до 7-0. Уверенная и очень красивая победа Коло-Коло.

Унион Эспаньола 0-1 Осорно

Унион Эспаньола продолжает расстраивать своих поклонников. Невыразительная игра команды в нынешнем сезоне начинает отталкивать болельщиков, вот на очередной матч против середняка чемпионата команды Осорно на трибунах стадиона Санта Лаура собралось всего то чуть более 50000 человек. Осорно только в этом году сумело вернуться в элитный дивизион и уже показывает вполне зрелый футбол, видимо сезон, проведенный в низшей лиге, пошел им на пользу. Вот и в этом матче они показали невиданную прыть, даже порой переигрывая хозяев поля. На 65-ой минуте гостям удалась молниеносная атака, которая завершилась отличным ударом Дугласа Диаса и футболисты Осорно повели в счете. Как не пытались хозяева, им так и не удалось сравнять счет и они потерпели очередное поражение от не самой сильной команды первенства при очень блеклой игре. Осорно же обосновалось середине турнирной таблицы после этой победы.

Универсидад Кон 0-0 Кобресаль

Игра равных по силе команд по определения не могла стать матчей с множеством голов, упорная с обилием борьбы, она получилась по настоящему мужской. Хозяева поля сделали ставку на ничью, отрядив мощный десант футболистов в центр поля, гости же попытались склонить чашу весов в свою пользу, но в этом матче никто из футболистов Кобресаля не смог повести за собой партнеров. Главный тренер хозяев пытался внести изменения в ход матча заменами, но и это не помогло его подопечным забить хотя бы один мяч в ворота гостей. Так матч потихоньку и закончился со счетом 0-0, пожалуй, это самый справедливый итог в этом противостояние.

Универсидад де Чиле 0-2 Сантьяго Уондерерс

Когда-то этот матч можно было назвать центральным в туре, но на сегодняшний день команда де Чиле не представляет серьезной угрозы для игроков Уондерерс. Какой уже сезон по счету мы наблюдаем падение некогда второй по силе команды в стране, так скоро мы можем ее увидеть и во втором дивизионе, если главный тренер не одумается. Хозяева поля начали этот матч в очень грубой манере, множество нарушений с их стороны и вот уже в первом тайме два игрока гостей отправляются в раздевалку на носилках. Но такое хамское поведение хозяев не сломило Уондерерс и их лидера Хосе Луиса Хименеса, который дважды сумел отличится, сначала на 23-ей, а затем и на 32-ой минутах и тем самым принеся своей команде победу. Стоит добавить, что футболисты Уондерерс играли, как говорится на одной ноге, особо не усердствуя, и, тем не менее, добились вполне ожидаемой и легкой победы.

Эвертон ВМ 0-5 Кобрелоа

Главный тренер Эвертона по неизвестным причинам на этот матч не явился. Тренер же гостей, пожалуй, впервые превзошел сам себя, столь уверенной игры его команды в этом матче не ожидал никто. В первом тайме еще шла равная игра, но с началом второй половины встречи гости полностью перехватили инициативу в матче. На 50-ой минуте первый свой гол в матче забивает Хоан Оливос. Спустя девятнадцать минут, он же забивает второй гол. На 76-ой минуте Мануэль Навия делает счет 3-0 в пользу гостей и тем самым снимает вопрос о победителе этого матча. Но футболистам Кобрелоа этого явно было мало, они продолжали наседать на ворота хозяев и на 84-ой минуте Луис Фигероа доводит счет до неприличного. А спустя всего две минуты Эдуардо Варгас вколачивает пятый гвоздь в гроб Эвертона. Отличная игра футболистов Кобрелоа принесла им столь нужную победу.

Кокимбо Унидо 2-0 Унион Сан Фелипе

Гости попытались дать бой команде, которая их явно превосходит в классе. Первую половину матча футболисты из Сан Фелипе довольно грамотно оборонялись, не давая шансов хозяевам поля забить и порой сами довольно остро огрызаясь. Но все-таки хозяева сумели дожать соперника во втором тайме. На 55-ой минуте Эладио Эррера забил первый гол в ворота гостей, а спустя десять минут Карлос Васкес укрепил преимущество своей команды. Гости пытались отыграться, перехватив инициативу, они пару раз довольно опасно атаковали, но удача в этот вечер была на стороне хозяев. Кокимбо Унидо победило за счет класса, а вот Унион Сан Фелипе после этого тура продолжают замыкать турнирную таблицу.

О`Хиггинс 0-4 Универсидад Католика С

Вряд ли кто-то ожидал от О`Хиггинс в этом матче фееричной игры и то что они дадут бой одному из флагманов чилийского футбола. Но, не смотря на предматчевые расклады, зрителей на стадионе Эль Теньенте собралось очень много. С первых минут матча гости показали кто на поле истинный хозяин. На 6-ой минуте полузащитник гостей Вилли Топп записывает на свой лицевой счет очередной мяч. На 12-ой минуте нервы не выдерживают у полузащитника хозяев Хонатана Новоа и после его нарушения главный судья матча показывает ему красную карточку. На этой самой 12-ой минуте Франсиско Писарро отличным ударом удваивает счет в матче. А на 25-ой он же делает дубль. Четвертый же гол был забит тоже в первом тайме и произошло это на 32-ой минуте, отличился все тот же Вилли Топп. Второй тайм прошел более спокойно. Красивая и уверенная победа гостей.
Категория: Обзоры | Добавил: fcz-13 (29.07.2011)
Просмотров: 373 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/2 |