Каталог статей

Главная » Статьи » Обзоры

Обзор игр 19-го тура в д-1
Аудакс Итальяно 0-10 Рэйнджерс Тлк

Полное фиаско Аудакс Итальяно, хозяева поля выставили на игру резервный состав за что и поплатились. Десять пробоин и судно итальянцев все стремительнее идет на дно, а на этом дне их ждет второй дивизион. Гости же ведет отчаянную борьбу с Арикой за бронзовые медали первенства и победа в этом туре пришлась как нельзя лучше и позволить им выйти хоть и не на чистое, но все же на третье место, опередив Арику по дополнительным показателям. Особенно в этой игре постарался Джанни Фурнье, отгрузивший в ворота соперников сразу пять мячей. И еще по разу отличились сразу пять игроков Рэйнджерс: Рафт Диаб, Йосип Микулич, Николя Пата, Теро Хокканен и Даниэль Родригес. Красивая и уверенная победа гостей.

Универсидад де Чиле 0-6 Коло-Коло

Еще одна крупная победа гостей, на этот раз в гости к де Чиле пожаловали их заклятые враги из Коло-Коло. Хозяева поля по-потихоньку восстают из пепла как птица Феникс, но вернуться на прежние позиции им будет ох как не просто, несколько сезонов застоя не могли пройти бесследно и как итог, разгромный счет на табло. Коло-Коло на протяжение всего матча имело громадное преимущество и не позволило хозяевам поля поднять головы все 90 минут матча. За первые четыре минуты матча исход уже был ясен, по разу отличились, Тасио Лопес Феррейра, Кристиан Абарка и Альваро Орменьо, как итог 3-0 в пользу гостей уже к пятой минуте матча и обе команды стали доигрывать матч. На 20-ой минуте сумел отличится Хуан Пабло Аренас, а по самый занавес матча, Эуджен Трикэ поставил жирную точку, забив еще два мяча в ворота хозяев поля. Коло-Коло продолжает погоню за лидером чемпионата.

Унион Эспаньола 3-2 Универсидад Кон

Сверх упорное противостояние увидели зрители собравшиеся на стадионе «Санта Лаура». В очном поединке сошлись бывшая и нынешняя команда звезды чилийского футбола, Артуро Видаля. И Видаль не пощадил свою бывшую команду, команду которая дала ему путевку в жизнь, Универсидад Консепсьон. Начало победы хозяев положил Клаудио Латорре, отличившись уже на 6-ой минуте матча. Так с минимальным приемуществом и закончился первый тайм. Во втором тайме свое веское слово сказал Видаль, сначала он отличился на 57-ой минуте, а затем сумел отличится и на 70-ой. Казалось, что все вопросы о победителе этого матча уже сняты, но гости сумели вернуться в игру и чуть не спасли уже казалось бы безнадежный матч. На 70-ой минуте Хонатан Морага сократил счет, а за пять минут до конца, Марко Москосо с пенальти сводит преимущество хозяев к минимуму. Последние пять минут проходят в постоянных атаках гостей и когда казалось бы вот вот футболисты Универсидад дожмут соперника, главный арбитр матча Альваро Гарсия дает свисток об окончание матча. Трудная победа хозяев, а гостям стоит только сетовать на самих себя.

Кобресаль 0-1 Арика

Арика неожиданно для большинства специалистов тяжело съездила в гости к Кобресалю. Хозяева поля проводят можно сказать, что провальный сезон, а вот команда госте борется за медали нынешнего чемпионата и мотивация перед этим матча явно была выше у них. Исход матча решил всего один гол в ворота хозяев, и нанес точный удар центральный полузащитник Арики, Кутти Анис.

В дальнейшем как не пытались футболисты Кобресаля и так и не удалось распечатать ворота уверенно игравшего в этот вечер Ивана Алькосера. Арика хоть и пропустила вперед себя Рэйнджерс имеет с ними одинаковое количество очков и уступает только по дополнительным показателям.

Универсидад Католика С 4-0 Кокимбо Унидо

На стадионе «Сан Карлос де Апокиндо» встретились два неудачник 1/16 кубка Чили. Быстрее отойти от вылета в этом престижном турнире получилось футболистам Католики. С Самого начала встречи они взяли инициативу в свои руки и уже на 4-ой минуте Мортен Бургт выводит их вперед. Затем за дело взялся звездный мальчик хозяев Франсиско Писарро, который в этом матче сумел сделать хет-трик и тем самым принес своей команде красивую и уверенную победу. Католика проводит не самый удачный сезон и каждая победа очень важна для них, для того чтобы подняться по турнирной таблице как можно выше.

Эвертон ВМ 0-4 Сантьяго Уондерерс

Футболисты Уондерерс стремятся сместить с трона футболистов Коло-Коло и для этого им нужно побеждать в каждом матче. В очередном туре им пришлось отправиться в гости к Эвертону.

Хозяева поля ничего не смогли противопоставить мотивированным игрокам Уондерерс и как итог, крупный счет на табло. Все свои заботы гости решили за первые двадцать минут матча, когда по разу отличились Франс Шульц, Себастьян Мендес, Иван Зубахин с пенальти и Томас Кирога. В дальнейшем обе команды доигрывали матча, гости явно берегли свои силы для дальнейших битв.

Осорно 2-0 Палестино

Много о этом матче не скажешь, обе команды на протяжение всего сезона показывают бледную и маловыразительную игру и их очная встреча не стала исключением. Хозяева поля имели небольшое преимущество на протяжение всего матча, что и вылилось в два гола в ворота Палестино, отличились Карлос Мина и Алехандро Фигероа с пенальти. В концовке матча футболисты Палестино остались в меньшинстве. Обе команды продолжают мучатся на поле и мучают своих верных поклонников на трибунах.

О`Хиггинс 2-2 Мелипилья

Пожалуй самый непредсказуемый матч этого тура. Для хозяев встреча протекала как нельзя лучше, уже на 2-ой минуте встречи сумел отличится Маркос Олеа, а на 29-ой счет сумел удвоить Клаудио Гонсалес. Но еще до перерыва гостям удалось сократить разницу в счете усилиями Кори Риверси. Этот же футболист и подвел свою команду во втором тайме, получив вторую желтую карточку он отправился в раздевалку, досматривать матч по телевизору. Но стоит отдать должное его партнерам по команде, в концовке матча они обрушили на ворота Бата просто лавину атак и на 88-ой минуте им удалось уйти от поражения, спасителем гостей стал Октавио Посо. Обидная потеря очков для хозяев.

Категория: Обзоры | Добавил: fcz-13 (09.02.2012)
Просмотров: 374 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/4 |