Каталог статей

Главная » Статьи » Обзоры

Обзор игр 25-го тура в Д-1
Арика 2-1 Универсидад Кон

Как и предполагалось матч выдался очень интересный. Обе команды бились за победу из-за всех сил. Зрители собравшиеся на стадионе Карлос Диттборн увидели открытый футбол и много борьбы на каждом участке поля. Поддержка домашних трибун гнала Арику вперед, но гости грамотно выбрали тактику на матч и пытались вначале матча сбить атакующий порыв хозяев. Хозяева с каждой минутой все больше и больше наседали на ворота соперника и на 39-ой минуте им улыбнусь удача, отличный удар в исполнение Сергея Кривцова привел к взятию ворот. На 53-ей минуте главный тренер гостей меняет невразумительного Фернандо Кордеро на Фелипе Гутьерреса, который явно усилил игру команды. Но не смотря на это Арике на 66-ой минуте удается отличная атака и Аттила Хуллам забивает второй гол своей команды. Футболистов Универсидада хватило лишь на гол престижа в исполнение Маурисио Ислы. Арика все ближе к медалям.

Универсидад де Чиле 0-5 Коло-Коло

Коло-Коло в очередном супер дерби камня на камне не оставила от де Чиле. Прошли те времена когда матчи между этими двумя командами проходи в бескомпромиссной борьбе, сейчас же многократный чемпион на несколько голов сильнее, чем Универсидад де Чиле. С первых минут гости ринулись в атаку и на 1-ой минуте добились своего, Борис Сагредо прицельным ударом открыл счет в матче. Спустя всего две минуты Хуан Пабло Аренас удвоил преимущество своей команды. Он же на 11-ой минуте довел счет до крупного. Но Борис явно не хотел уступать роль главного героя матча и на 18-ой минуте он так же делает дубль. В дальнейшем футболисты Коло-Коло успокоились и дышать хозяевам стало гораздо легче. И лишь на 60-ой минуте Хуан Пабло Аренас делает хет-трик и ставит окончательную точку в матче.

Кобресаль 4-1 Сантьяго Уондерерс

Вот такого результат пожалуй не ожидал никто. Игра Кобресаля поразила пожалуй всех, даже самих футболистов команды. Главным творцом победы хозяев стал Хуан Мануэль Сильва которому в этом матче удался хет-трик, голы он забил на 22-ой, 29-ой и 79-ой минутах, плюс гол Эльтон Тронкосо обеспечили победу хозяевам. Гол престижа на счет гостей записал Брайан Кастильо. Кризис у Уондерерс которые еще в прошлом году боролись с Коло-коло за золото, но как кажется это временное явление, и уже в следующем году мы увидим совсем другую команду. Кобресаль показал просто отличную игру, и если бы играл так на протяжение всего сезона, то мог бы занимать более высокую позицию.

О`Хиггинс 0-4 Рэйнджерс Тлк

Хозяева поля не стали уж слишком усердствовать в домашнем матче против Рэйнджерс и выпустили на поле дублирующий состав. Это обстоятельство вполне устроило гостей которые без особых усилий добились крупной победы. Начало этой победы положил Фелипе Гонсалес, который на 22-ой минуте распечатал ворота хозяев поля. Сразу после перерыва гости бросились в атаку, а у хозяев закончились силы и не мудрено, что на поле во втором тайме присутствовала одна команда. На 47-ой Сесар Яньес удвоил преимущество своей команды. На 55-ой минуте Абраам Гомес довел счет до крупного. А финальную точку под разгромом хозяев поставил Педро Пинасо Перико на 80-ой минуте.

Эвертон ВМ 1-5 Осорно

Везение Эвертона закончилось уже во втором матче под руководством нового наставника. В 25-ом туре они попали под каток Осорно. Гости уже на 7-ой минуте вышли вперед благодаря Эмерсону Айялы. Еще какое то время хозяева поля находили в себе силы сопротивляться и на 26-ой минуте даже смогли сравнять счет в матче, отличился Бен Фелд. Но тут за дело взялся Алехандро Фигероа который на 28-ой и 31-ой минутах убивает всю надежду Эвертона на удачный исход матча, забивая два красивых гола. Еще до перерыва Осорно забивает четвертый свой гол, автором гола стал Джермэйн Грэндисон. На 58-ой минуте Дуглас Диас поставил точку в матче, 5-1 отличная победа Осорно, которые в турнирной таблице обошли Кобрелоа и они сейчас являются фаворитами гонки за прописку в элитном дивизионе.
Уачипато 0-2 Кокимбо Унидо

Кокимбо Унидо удачно съездило в гости к Уачипато. Хоть хозяева и достойно смотрелся против фаворита, они все таки не смогли добиться хотя бы ничьей в этом матче. Исход игры решила ударная двух минутка гостей. На 51-ой минуте гол забил Харис Вучкич, а на 53-ей Альфредо Кальдерон. На этом игра окончательно потеряла нерв борьбы и обе команды спокойно стали доигрывать матч. Кокимбо Унидо не теряет надежды на четвертую строчку по итогам чемпионата, но для этого им надо приложить все силы.

Кобрелоа 0-7 Унион Эспаньола

В прошлом обзоре автор покритиковал главного тренера Эспаньолы, на что менеджер видимо решил ответить игрой своей команды. Соперник ему попался как нельзя лучше, Кобрелоа ничего не смогла противопоставить футболистам Эспаньолы, да и еще которым есть, что доказывать. Игра началась без раскачки, на 12-ой минуте после удара Людовика Эбане гости повели в счете. Спустя три минуты Хосе Сьерра удвоил счет в матче. На 23-ей минуте Артуро Видаль забивает свое дежурный гол. Иван Ковачевски на 32-ой минуте продолжил дело партнеров. Хосе Сьерра на 43-ей минуте и на 82-ой забивает два гола и тем самым оформляет хет-трик. А Видалю удалось сделать только дубль, второй свой мяч в этой встречи он забил на 60-ой минуте. Таким отличным матчем в исполнение своих футболистов, главный тренер Эспаньолы заставил замолчать всех критиков. А Кобрелоа все ближе ко второму дивизиону.

Унион Ла Калера 1-6 Универсидад Католика С

Новый тренер ла Калеры не может найти общего языка со своей командой, отсюда и плачевный результат в очередной игре. Усугубил ситуацию для своей команды Давид Альба который из-за своего хамства покинул поля уже на первой минуте, увидев перед собой красную карточку. Гостям же оставалось только добить раненого зверя. Любитель охоты на таких зверей Франсиско Писарро сумел в этом матче наколотить аж четыре гола, три с игры, а один с пенальти. Его почин поддержали Гари Медель и Сантьяго Диттборн. Единственным светлым пятном в сегодняшней Ла Калере является Элиас Флорес который и забил гол престижа. Католика чувствует жаркое дыхание преследователь и по этому выкладывается в каждом матче на 100%.

Категория: Обзоры | Добавил: fcz-13 (03.08.2012)
Просмотров: 366 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/2 |