Каталог статей

Главная » Статьи » Обзоры

Обзор игр 2-ого тура 1 дивизион.
Коло-Коло 6-0 Уачипато

Второй тур открывал матч между чемпионом и командой которая по всей видимости будет бороться за выживание. Как и ожидалось, хозяева без особых проблем добыли свои три очка, от души порезвившись на поле. Уже на первой минуте счет в матче открыл Рафаэль Карока. На 8-ой и 19-ой минутах счет до крупного доводит Альваро Орменьо, что приводит трибуны в неописуемый восторг. Игроки гостей просто не успевают за перемещение футболистов Коло-Коло на поле, вследствии чего им приходится нарушать правила. На 26-ой минуте игрок гостей Карлос Лабринувидел перед собой красную карточку и отправился в раздевалку досматривать матч. А уже на 28-ой минуте Эуджен Трикэ доводит счет до 4-0 в пользу хозяев поля, так и закончился первый тайм. Во втором тайме футболисты Коло-Коло ослабили натиск и смогли отличится всего лишь дважды. Первый гол забил на 70-ой минуте Игор Янчевски, а последний гол в этом матче на свой счет записал Нельсон Сереседа. А у гостей отличился Давид Сид, только не голом, а красной карточкой. Отличная победа чемпиона.

Рэйнджерс Тлк 4-1 Арика

После победы в первом туре главный тренер Арики решил не сильно нагружать своих футболистов в выездной игре против Рэйнджерс, что предрешило исход встречи. Большое преимущество хозяев поля воплотил в забитый мяч Джанни Фурнье уже на 13-ой минуте. Футболисты Рэйнджерс нагнетали обстановку у ворот гостей с каждой минутой, но больше забить в первом тайме им не удалось. Не прошло и пяти минут после начала второго тайма, как игрок гостей Сергей Кривцов сравнивает счет в матче. Хозяев этот гол встрепенул и они бросились в атаку, и на 55-ой минуте Фредерик Бьорн вновь выводит хозяев вперед. Еще спустя пять минут за нарушение в штрафной Арика наказывается пенальти в своих ворота, к мячу подошел Джанни Фурнье и забивает свой второй гол в матче. Тут же главный тренер Арики производит несколько замен, давая шанс поиграть игрокам запаса. А уже в самой концовке встречи Джанни Фурнье забивает свой третий мяч в матче и тем самым ставит окончательную точку, 4-1 уверенная победа хозяев.

Универсидад де Чиле 0-5 Кокимбо Унидо

Достаточно неожиданный результат был зафиксирован на стадионе Насиональ, где хозяева поля крупно уступили гостям из Кокимбо. Гости с первых минут завладели инициативой и уже на 2-ой минуте Эладио Эррера забивает гол. Футболисты Кокимбо Унидо почувствовали запах крови и не ослабляли хватку, на 8-ой минуте Михаил Бабич удваивает счет. На 18-ой минуте Роберто Фигероа доводит счет до крупного.

В дальнейшем игра немного выравнялась, гости отошли к своим воротам в надежде отстоять победный результат, хотя футболисты де Чиле не особо и стремились атаковать ворота противника. А в самой концовке футболистам Кокимбо Уидо удалось провести две результативные атаки с разницей в одну минуту, отличиться удалось Харис Вучкич и Луис Ойярсун. Неожиданное разгромное поражение хозяев поля.

О`Хиггинс 1-3 Универсидад Кон

Еще один довольно неожиданный результат был зафиксирован в матче между О`Хиггинс и Универсидад Консепсьон. Хозяева поля начали за здравие, а вот закончили за упокой. На 13-ой минуте свой первый гол в чемпионате забивает главный бомбардир хозяев Диего Босо. Но гостей этот факт не смутил и уже через пять минут они сравнивают счет благодаря отличному удару в исполнении Габриэль Гарсия Габри. Еще в первом тайме главный тренер гостей производит тактическую замену у себя на правом фланге, вместо Франсиско Орельяна на поле вышел Патрисио Агилера. Второй тайм начался атаками гостей и на 51-ой минуте им улыбнулась удача, все тот же Габри выводит свою команду вперед. А спустя восемь минут Фернандо Кордеро забивает и третий гол в ворота хозяев. Тренер гостей производит еще несколько замен до конца игры, а вот у наставника О`Хиггинса не хватило контр аргументов и его команда безвольно уступила одному из своих конкурентов на своем поле.

Унион Эспаньола 2-0 Кобресаль

Унион Эспаньола набирает свои первые три очка в чемпионате, и это было вполне ожидаемо. Тренер Кобресаля по всей видимости еще до матча смирился с поражением и решил сыграть против одного из претендентов на медали на на все 100%. Но стоит еще заметить то факт, что уже в самом дебюте матча гости потеряли сразу двух игроков из-за травм, на 3-ей минуте поле на носилках покинул Ханс Гомес, а на 18-ой его путем проследовал Хуан Мануэль Сильва.

Хозяевам в первом тайме так и не удалось распечатать ворота соперника и к свистку на перерыв на табло горели унылые нули. Но с началом второго тайма хозяева активизировались и на 48-ой минуте Артуро Видаль реализует пенальти, ну кто же еще. А под занавес матча Хосе Сьерра установил окончательный счет в матче, 2-0 уверенная победа хозяев поля.

Осорно 4-0 Унион Ла Калера

Футболисты Осорно без особых проблем разобрались на своем поле с новичком первого дивизиона, командой Ла Калера. Гости выбрали оборонительную тактику, видимо хотели отстоять свои ворота в неприкосновенности, но у футболистов осорно было другое мнение на этот счет. На 7-ой минуте Дуглас Диас открыл счет в матче. А на 18-ой сумел отличиться Гонсало Лаурер. 2-0 после первого тайма отличный результат для хозяев поля. Во втором тайме наставник Ла Калеры пытается заменами изменить ход матча, но и они не вносят перелома в игру. На 65-ой минуте силами Эмерсона Айялы хозяева увеличиваю счет в матче, а спустя всего десять минут Луис Лондоньо ставит жирную точку в матче. Осорно красиво переигрывает своего соперника.

Эвертон ВМ 2-4 Универсидад Католика С

Эвертон сумел в родных стенах навязать борьбу футболистам Католики. На протяжении практически всего первого тайма гости не испытывали особых проблем, на первой минуте отличился Франсиско Писарро, на 10-ой минуте Мортен Бургт первый раз в матче поразил ворота хозяев, а на 34-ой минуте Франсиско Писарро делает дубль. Все казалось бы для гостей идет замечательно и очередные три очка у них в кармане, но тут футболисты Эвертона поняли, что им нечего терять и побежали вперед, к воротам гостей.

Плоды это принесло уже на 42-ой минуте когда сумел оличиться Якопо Фортунато. На 62-ой минуте отставание до минимума сокращает все тот же неугомонный итальянец. Тут уже пришло время футболистов Католики собрать всю волю в кулак. На 70-ой минуте Мортен Бургт делает разрыв в счете комфортным для гостей. На второе возрождения хозяев увы не хватило. Католика побеждает в выездном матче, но тактика обоих менеджеров вызывает вопрос, а не была ли эта игра договорной.

Кобрелоа 0-6 Сантьяго Уондерерс

В заключительном матче тура новичок первого дивизиона Кобрелоа ожидаемо крупно уступила в родных стенах Уондерерс. Все вопросы о победителе матча гости сняли еще в первом тайме. На 8-ой минуте счет в матче открыл Педро Пинто. Его примеру на 22-ой минуте последовал Иван Зубахин. На 29-ой почин партнеров поддержал Брайан Кастильо. Иван Зубахин на 32-ой минуте оформляет дубль. А на 38-ой минуте сумел отличиться и Франс Шульц. Первый тайм закончился со счетом 5-0 в пользу команды Уондерерс. В начале второго тайма, гости видимо по инерции продолжили атаковать и на Хосе Луис Хименес забивает уже шестой гол в ворота бедного голкипера хозяев, которого его полевые бросили на произвол судьбы.

Получив отмашку от своего тренера гости ослабили натиск ворот Кобрелоа и больше забитых мячей в этом матче зрители не увидели. Победа Уондерерс в отличном стиле.
Категория: Обзоры | Добавил: fcz-13 (04.05.2012)
Просмотров: 374 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2 |