Каталог статей

Главная » Статьи » Обзоры

Обзор игр 2-ого тура 2 дивизион.
Аудакс Итальяно 4-1 Лота Швагер

Второй тур во втором по значимости дивизионе чилийского футбола открывал матч между Аудакс Итальяно и Лота Швагер. Хозяева поля в этом сезоне будут бороться за путевку в элитный дивизион откуда по итогам прошлого сезона вылетели, а гости видимо продолжат прозябать на дне турнирной таблице. Итог матча вполне закономерен, хозяева не дали ни единого шанса команде госте. Уже в первом тайме чилийские итальянцы сняли все вопросы о победителе матча. На 5-ой минуте счет открыл Ричард Бангве.

Через тринадцать минут преимущество своей команды увеличил Юрий Воробьев. Дальнейшее избиение гостей продолжили Феликс Фатеча на 30-ой минуте и все тот же Бангве с пенальти, забившие третий и четвертый мячи своей команды. После перерыва наставник гостей произвел несколько замен, дав поиграть резервистам. Но все же гостям удалось забить гол престижа, сделал это Максим Тупен на 78-ой минуте. На большее у гостей сил не хватило. Первая победа Аудакс Итальяно в новом сезоне.

Антофагаста 3-0 Мелипилья

Антофагаста неожиданно легко разобралась с командой которая еще в прошлом сезоне выступала в первом дивизионе. Видимо пережитый ужас в элитном дивизионе футболистам Мелипильи не удается забыть. На 7-ой минуте гол в ворота гостей забивает Мичель Сильва. Первый тайм так и заканчивается, с минимальным преимуществом хозяев поля. С началом второго тайма игроки Антофагасты начинают атаковать ворота соперника все яростнее и на 53-ей минуте гол забивает Роман Шенгелия.

Оба тренера производят плановые замены, но они ни коем образом не влияют на ход игры. В самой концовке встречи хозяева удается и тьретия результативная атака, мяч на счету Аролье Рейеса. Футболистам Мелипильи стоит задуматься над своей игрой, ведь во втором дивизионе команды все примерно равны и легкой жизни им тут явно не будет.

Магальянес 0-4 Палестино

Футболисты Палестино тоже видимо настроились на возвращение в первый дивизион, одержана очередная победа, которая выводит команду на третье место в таблице. Выездная победа далась для Палестино малой кровью. На первой минуте Николай Титученко открывает счет в матче. Через шесть минут Эрнан Понсе удваивает счет. А дальше настало время Ерко Дарлича который сумел отличится дважды, сначала на 45-ой, а затем и на 64-ой минутах, тем самым доведя счет до разгромного. Хозяева же поля в этой игре не показали ровным счетом ничего, отсюда и крупное поражение на своем поле.

Сан-Луис Кильота 7-0 Ла Серена

Кто кто, а пока Сан-Луис Кильота удивляет всех, после первых двух туров они возглавляют турнирную таблицу, одержав две победы. В очередном туре на своем поле они разгромили гостей из Ла Серены. На первой минуте со своими нервами не совладал правый защитник гостей Хуан Сильва и главным судьей матча был отправлен в раздевалку за красную карточку. Задача для хозяев поля облегчилась и они стали просто куражиться на поле. Началу разгрома положил Франсиско Венегас, который на 11-ой минуте вывел свою команду вперед. На 28-ой минуте Эвертон Сантос да Коста удваивает преимущество своей команды. На 30-ой минуте Венегас делает дубль и тем самым доводит счет до крупного. Эвертон Сантос да Коста решил не отставать от своего партнера и на 40-ой минуте тоже делает дубль. Алехандро Эскалона во втором тайме лез из кожи вон, и сумел тоже оформить дубль, произошло это на 46-ой и 61-ой минутах. А между этими двумя голами случился гол который на свой счет записал Денис Кастро. Отличная победа хозяев поля, если они так и дальше будут продолжать, то не за горами повышение в первый дивизион.

Сантьяго Морнинг 1-3 Унион Сан Фелипе

При в общем то равной игре удача на этот раз улыбнулась гостям. На первой же минуте хозяева поля столкнулись с серьезной проблемой, а именно травмой своего нападающего Фатхулло Фатхулоева, который в этом матче должен был исполнять штрафные. Хотя не смотря на это хозяевам удалось открыть счет в этом матче, на 12-ой минуте это сделал Франсиско Пастен. На перерыв команды отправились при счете 1-0 в пользу Сантьяго Морнинг. Неизвестно, что в раздевалке сказал своим подопечным главный тренер Сан Фелипе, но на второй тайм команда вышла полностью отмобилизованной. Спустя всего десять минут после начала второго тайма, Борис Аравена сравнивает счет в матче. Спустя еще десять минут Кристиан Суарес выводит гостей вперед. А в довершении всего, на 72-ой минуте Рональд Саласар забивает третий гол своей команды и тем самым устанавливает окончательный счет в матче.

Курико Унидо 4-1 Мунисипаль Икике

Курико Унидо очень уверенно переиграла на своем поле команду Мунисипаль Икике. Весь матч хозяева доминировали на газоне своего родного стадиона. Первым отличиться у хозяев сумел Чжан Сун на 21-ой минуте. Под занавес первого тайма хозяева удалось увеличить свое преимущество силами Энцо Герреро. А буквально перед самым свистком на перерыв травму получил центральный нападающий Курико Унидо, Эдвин Ретамосо, вместо него по поле появился легенда российского футбола Александр Кержаков. Гости начали второй тайм за здравие и на 64-ой минуте Мануэль Фридрих, но за на дальнейшие подвиги их увы не хватило.

Плюс ко всему центральный защитник гостей Габриэль Альба на 68-ой минуте получил вторую желтую карточку, которая автоматом стала красной и он отправился в раздевалку. После этого хозяевам оставалось просто довести матч до победы. Забив еще дважды они одержали крупную победу, мячи на счету Гастона Де Лос Сантоса и все того же Чжан Суна.

Фернандес Виаль 4-2 Копьяпо

Довольно странное решение по тактике главного тренера Копьяпо предрешили исход данного противостояния. За восемнадцать минут первого тайма хозяевам поля удалось забить два мяча в ворота гостей, оба раза сумел отличиться Тур Исакссон. А ближе к окончанию матча гол у Фернандес Виаля забил Паскуаль Асторга.

После перерыва, а именно на 50-ой минуте хозяева усилиями Умберто Бустаманте доводят счет до неприличного. И тут гости проснулись, на 53-ей минуте Филипос Кацанос сокращает счет в матче. Буквально через три минуты еще один мяч влетает ворота хозяев, на этот раз отличился Кассим Лайла. Показалось, что гости переломили игру, но хозяева грамотно перестроились и сумели отстоять своем преимущество и тем самым одержать важную победу.

Пуэрто-Монтт 0-3 Ньюбленсе

Игровой день во втором по значимости дивизионе в Чиле заканчивался матчем на стадионе Чинкиуэ, где местный Пуэрто-Монтт принимал в гости Ньюбленсе. Гости сразу прибрали инициативу к своим рукам и на 8-ой минуте Жюльен Валеро открывает счет в матче. Далее за дело взялась молодая звезда Ньюбленсе, Хуан Карлос Тронкосо, он сумел дважды отличиться, сначала на 37-ой, а затем и на 48-ой минутах. Тем самым гости увозят домой полновесные три очка.

Категория: Обзоры | Добавил: fcz-13 (04.05.2012)
Просмотров: 491 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/3 |