Каталог статей

Главная » Статьи » Обзоры

Обзор игр 6-го тура в Д-1
Коло-Коло 5-0 Универсидад де Чиле

В преддверии ответного матча Лиги Чемпионов Коло-Коло размялась на своем старом сопернике. В матче непримиримых соперников борьбы не получилось. Действующий чемпион в пух и прах разнес своего противника. Все началось уже на 7-ой минуте, когда Рафаэль Карока открыл счет в матче.

Через шесть минут Хоселито Пессоа удвоил результат. Но хозяевам поля этого явно было мало и они продолжили атаковать ворота гостей. На 18-ой минуте отличился Тасио Лопес Феррейра. До конца первого тайма Коло-Коло отличилось еще дважды, голы у них забили, Матиас Вильянуэва и все тот же Пессоа. Во втором тайме хозяева явно стали экономить силы и спокойно катали мяч в центре поля, а футболисты де Чили так и не смогли создать, что то серьезное у ворот чемпиона. Футболисты Коло-Коло провели отличную игровую тренировку.

Рэйнджерс Тлк 5-0 О`Хиггинс

Преследовать Коло-Коло в турнирной таблице, Рэйнджерс так же в шестом туре не испытал проблем в матче с О`Хиггинс. Гости решили не сильно утруждать себя в этом матче и привезли второй состав, дав отдохнуть лидерам, хозяева поля граммотно этим воспользовались и одержали крупную победу. Начало разгрома положил Джанни Фурнье, который на 1-ой и 4-ой минутах дважды огорчил вратаря гостей. Гостям удалось немного отойти от шока и они постепенно выравнили игру, но мастерство хозяев дало о себе знать на 37-ой минуте, когда Николя Пата своим ударом довел счет до крупного. С началом второго тайма Джанни Фурнье оформил хет-трик. А под самый конец матча гол на свой счет записал Фредерик Бьорн. Рэйнджерс продолжает свою погоню за лидером.

Сантьяго Уондерерс 2-1 Кобресаль

Уондерерс с огромным трудом переиграло Кобресаль. Для многих стало неожиданностью, что гости с первых минут большими силами пошли вперед и уже на 6-ой минуте это принесло свои плоды, гол в ворота хозяев забил Хуан Мануэль Сильва. Хозяевам поля с большим трудом удалось перевести игру на половину поля Кобресаля, но долгое время им так и не удавалось создать хоть один голевой момент. Перед самым свистком на перерыв игру на себя взял полузащитник Уондерерс Эндрю Мэйлер и его сольный проход закончился голом. На 50-ой минуте свою команду подвел игрок гостей Виктор Гонсалес, который был удален с поля. Тут же хозяева забили победный гол, сделал это Хосе Луис Хименес. По конца матча оставалось еще много времени, но гостям так и не удалось сравнять счет. Сантьяго Уондерерс, что то начало буксовать, видимо главному тренеру пора серьезно поговорить со своими подопечными. Кобресаль же опускается все ниже и ниже.

Универсидад Католика С 3-0 Унион Ла Калера

По всей видимости тренер Католики и игроки нашли взаимо понимаение и команда в этом сезоне смотрится очень уверенно. Очередной их жертвой стала Ла Калера. На 5-ой минуте Мортен Бургт забил первый гол свой команды. Создалось такое ощущение, что на поле присутствовала одна команда. Но хозяевам в первом тайме так и не удалось увеличить свое преимущество. Второй же тайм начался с гола Франсиско Писарро. Окончательную точку в матче поставил Себастьян Миранда на 62-ой минуте. В дальнейшем хозяева сбросили обороты и довели матч до своего логического завершения, то есть своей победы.

Универсидад Кон 3-2 Арика

Консепсьон продолжает всех удивлять, они после этого тура делят 3-5 место в турнирной таблице. В шестом туре их жертвой стала Арика. На 15-ой минуте Роберто Орденес забил первый гол в ворота гостей. Но не все так легко было для хозяев, Арика слывет боевитой командой и ее футболисты и не собирались сдаться так легко, перехватив инициативу они вынудили нападающего хозяев Габриэль Гарсия Габри сфолить, за что он получил красную карточку. Сергей Кривцов был точен со штрафного. Первый тайм команды доиграли при счете 1-1, хотя гости владели преимуществом, но забить у них не получилось. На 50-ой минуте главный арбитр матча уровнял составы команд, выгнав с поля игрока гостей Алехандро Маурейра. Тут же тренер хозяев производит несколько замен и перестраивает игру команды. И на 60-ой минуте Петр Папоушек выводит Универсидад вперед. Тут уже тренер гостей меняет невнятно игравшего Роберто Рамиреса в надежде отыграться, но на 71-ой минуте Роберто Орденес удваивает преимущество своей команды. Под занавес матча Игорь Лупашку отыгрывает один мяч, но на большее гостей не хватило. Трудная и заслуженная победа хозяев поля.

Кокимбо Унидо 5-1 Уачипато

Хозяева поля тоже входят в группу лидеров чемпионата и для того, чтобы остаться в ней им надо было побеждать в родных стенах Уачипато, которые в прошлом туре неожиданно победили Сантьяго Уондерерс. На этот раз Уачипато неудалось навязать сопернику борьбу на поле. На 9-ой минуте хозяева усилиями Марио Аравена вышли вперед. На 40-ой минуте одна из немногочисленных атак гостей увенчалась голом, мяч на счету Карлоса Лабрина. Но хозяев этот факт не смутил, уже через две минуты Альфредо Кальдерон вновь вывел свою команду вперед. Во втором тайме приемущество на поле хозяев было просто подавляющим, им и удалось забить еще трижды. Дважды отличился Кальдерон и еще гол забил Херман Навеа. Кокимбо Унидо смотрится в этом сезоне очень мощно.

Унион Эспаньола 3-2 Кобрелоа

Разочарование старта нынешнего сезона, Унион Эспаньола в шестом туре принимала на своем поле безнадежного аутсайдера, Кобрелоа. И этот матч показал, что хозяева имеют очень большие проблемы в организации игры, им с большим трудом удалось переиграть команду которая явно уступает им в классе. Но для хозяев все началось не так уж и плохо, на 13-ой минуте Артуро Видаль забивает гол. Но уже на 17-ой минуте он же покидает поле на носилках и отправился сразу в больницу, диагноз пока неизвестен. Пережив потерю своего лидера, хозяева на 31-ой минуте Клаудио Латорре удвоил счет в матче. Главный тренер Эспаньолы уверовав в силу свой команды с началом второго тайма выпускает целую пачку запасных и это чуть ли не становится роковой ошибкой. Гости перехватив инициативу в матче ринулись вперед. И сначало Луис Фигероа на 70-ой минуте сократил отставание, а затем Патрисио Кастаньеда и вовсе сравнял счет. Недовольные болельщики хозяев потянулись к выходу, но их любимцы нашли в себе силы вырвать победу, а помог им в этом игрок гостей Фигероа, который на 86-ой минуте был удален с поля. А спустя всего три минуты Клаудио Латорре сумел реализовать численное преимущество и подарил тем самым победу своей команде.

Осорно 2-2 Эвертон ВМ

Как и ожидалось матч между этими двумя командами выдался сверх напряженным. Ни одна из команд так и не смогла добиться решающего перевеса в матче, они по очереди выходили вперед, но соперник постоянно отыгрывался. На 16-ой минуте Дэвид Дэвис вывел гостей вперед. Первый тайм так и закончился при минимальном преимуществе гостей. Только судья дал стартовый свисток на второй тайм, как футболисты Эвертона нарушили правила в своей штрафной, к точке подошел Алехандро Фигероа и свои могучим ударом сровнял счет. Он же на 69-ой минуте вывел свою команду вперед. Но у гостей нашелся свой герой, Аарон Муни на 75-ой минуте сравнял счет и тем самым установил закономерный результат этой встречи, ничью.
Категория: Обзоры | Добавил: fcz-13 (18.05.2012)
Просмотров: 437 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/5 |