Каталог статей

Главная » Статьи » Обзоры

Примера Б. Обзор 3-го тура чемпионата.
Эвертон ВМ (4) 3-2 Антофагаста (3)

11' 1:0 Гол Хосе Луис Сильва Эвертон ВМ
17' 1:1 Гол Луис Кабрера Антофагаста
50' 2:1 Гол Альберто Коссентино Эвертон ВМ
80' 3:1 Гол Дэвид Дэвис (Серхио Де Ла Валье) Эвертон ВМ
85' 3:2 Гол Луис Кабрера Антофагаста

Достаточно принципиальный матч. До этого ни один из клубов не терял очков, заслужено занимая позицию вверху турнирной таблицы. Хотя из расклада сил это вряд ли прогнозировалось кем-то, ведь Эвертон по сс-11 занимает 11 место в дивизионе (99.55), а Антофагаста – 12 (91.27). Однако сегодня реальное расположение сил не изменило итоговому результату. Эвертон на правах более «мясистого» вел игру. Антофагаста была способна лишь на попытки сыграть в догонялки от Луиса Кабрера (СF 23/116 Ск Ш3 Уд3).

Кобрелоа (9) 3-1 Сан-Луис Кильота (11)

3' 1:0 Гол Родольфо Гонсалес (Франко Рейес) Кобрелоа
47' 2:0 Гол Родольфо Гонсалес (Франко Рейес) Кобрелоа
68' 2:1 Гол Унфа Корома Сан-Луис Кильота
81' 3:1 Гол Эрик Челетеи (Луис Фигероа) Кобрелоа

Несмотря на соседство в турнирной таблице перед данным туром гости не рассматривались как серьезный соперник для Кобрелоа. Всетаки по сс-11 хозяева более чем на 6 баллов сильнее Сан-Луиса. Собственно такое превосходство быстро отразилось на самой игре. Кобрелоа сходу показало кто в доме хозяин. Команда быстро открыла счет и еще больше упрочила свое преимущество сразу после перерыва. Но и при таком, казалось бы, выгодном счете футболисты не сбавляли обороты. В результате команда почти в 4 раза превзошла соперника по ударам (19/9 – 5/3). Довести счет до разгрома не позволили лишь удачные действия вратаря гостей Василенко (GK 27/80 Р3 В3), который был признан лучшим в составе.

О`Хиггинс (2) 7-0 Курико Унидо (7)

11' 1:0 Гол Кристобаль Гонсалес О`Хиггинс
29' 2:0 Гол Педро Гарсия (Иван Кантильяна) О`Хиггинс
39' 3:0 Гол с пенальти Иван Кантильяна (пен) О`Хиггинс
49' 4:0 Гол Фелипе Рохас (Рикардо Гарридо) О`Хиггинс
55' 5:0 Гол Педро Гарсия О`Хиггинс
80' 6:0 Гол Иван Кантильяна (Бриан Данеси) О`Хиггинс
82' 7:0 Гол Иван Кантильяна О`Хиггинс

В Ранкагуа был театр одного актера. Хозяева на правах более мастеровитого клуба (3 место по сс-11) устроили мастер класс сопернику. Хотя в целом Курико Унидо пытался сопротивляться и по своим умениям не сильно уступал оппоненту, команда так и не смогла избежать разгрома. Три пропущенных гола до перерыва, казалось бы, что может быть еще хуже? Но наставник гостей так и не смог найти слова поддержки, чтобы взбодрить своих футболистов. Как итог во втором тайме Курико Унидо пропускает еще больше! Провальный матч гостей, при проигрыше в сс-11 всего 5 баллов нельзя так много пропускать.

Аудакс Итальяно (8) 5-2 Унион Сан Фелипе (16)

32' 1:0 Гол Фелипе Мора Аудакс Итальяно
35' 2:0 Гол Фелипе Мора Аудакс Итальяно
47' 3:0 Гол Кристофер Охеда Аудакс Итальяно
49' 4:0 Гол с пенальти Седрик Фрай (пен) Аудакс Итальяно
51' 4:1 Гол с пенальти Рональд Саласар (пен) Унион Сан Фелипе
77' 5:1 Гол Кристофер Охеда Аудакс Итальяно
84' 5:2 Гол Марсело Корралес (Андерс Келто) Унион Сан Фелипе

Встречались команды из немного разных полюсов таблицы. Гости не показывают в полной мере своих умений, обосновавшись вместо середины в конце турнирного пелетона. Хозяева же до этого не проигрывали и с учетом неудачной игры соперника решили поберечь силы. В итоге в расчетке Аудакс Итальяно имел преимущество в менее 100 пунктов. Но это не помешало команде оформить крупную победу. Унион Сан Фелипе проснулся только во второй половине матча, когда отыгрываться было уже поздно. Таким образом, хозяева максимально близко приблизились к лидирующей группе. В свою очередь для гостей уже точно старт выдался провальным. Унион Сан Фелипе проиграл все 3 матча и чаще других вынимал мяч из своих ворот (19 пропущенных мячей).

Ла Серена (13) 1-0 Копьяпо (1)

80' 1:0 Гол с пенальти Гари Тельо (пен) Ла Серена

Вот где действительно не ждали. Лидер заезжал к самой слабой команде дивизиона (сс11 – 83.55) и умудрился проиграть. Без главного бомбардира Луиса Рейносо (8 забитых мячей) и своего наставника Копьяно выглядел совсем беззубо. Ла Серена же знатно подготовилась к игре. Команда весь матч доминировала над соперником (19/7 – 7/3 удары) и в концовке матча автосостав гостей всетаки дрогнул.

Лота Швагер (15) 0-6 Ньюбленсе (12)

1' 0:1 Гол Пабло Рекарте (Хонатан Суасо) Ньюбленсе
2' 0:2 Гол Андрей Кристиан (Марсело Ибаньес) Ньюбленсе
12' 0:3 Гол Марсело Ибаньес Ньюбленсе
39' 0:4 Гол с пенальти Марсело Ибаньес (пен) Ньюбленсе
47' 0:5 Гол Себастьян Альдунате (Марсело Ибаньес) Ньюбленсе
57' 0:6 Гол Хонатан Суасо (Хесус Эредия) Ньюбленсе

Хозяева кроме того что были явным аутсайдером в этом матче исходя из силы, так и подошли к игре в плохих кондициях. Ньюбленсе видя это, даже не пытался утруждаться, но прохлаждаясь на поле Коронель все равно устроили погром оппонента. Голы были на любой вкус. Однако не смотря на силу Ньюбленсе (2 место в сс11), это была только первая победа команды в текущем сезоне. Явно не этого ждут от клуба болельщики. Возможно сейчас дела пойдут на нужный лад.

Депортес Икике (14) 2-7 Осорно (6)

9' 1:0 Гол Марко Фойерштайн Депортес Икике
11' 2:0 Гол с пенальти Марко Фойерштайн (пен) Депортес Икике
28' 2:1 Гол Хосе Гатика Осорно
54' 2:2 Гол Давид Кастро (Хосе Гатика) Осорно
55' 2:3 Гол Бенхамин Брионес Осорно
57' 2:4 Гол Убальдо Нуньес Осорно
59' 2:5 Гол Убальдо Нуньес Осорно
71' 2:6 Гол Убальдо Нуньес (Анхело Лефиан) Осорно
89' 2:7 Гол Бенхамин Брионес (Убальдо Нуньес) Осорно

Самый результативный матч. На старте Осорно решил немного поинтриговать своих болельщиков. Два быстрых пропущенных гола от Депортес Икике, с учетом слабости команды (14 позиция по сс11) и отсутствии тренера были настоящим сюрпризом. Но он не смутил игроков Осорно. В ответ сопернику команда выдала голевую фиерию. Больше других в ней постарался Убальдо Нуньес (RM/RF 25/109 Ск2 Уд2). На его честь пришелся хет-трик!

Пуэрто-Монтт (5) 2-1 Уачипато (10)

55' 0:1 Гол с пенальти Патрисио Херес (пен) Уачипато
82' 1:1 Гол Андреас Кулурис (Алекс Гонсалес) Пуэрто-Монтт
83' 2:1 Гол Алекс Гонсалес (Лизо Мджемпу) Пуэрто-Монтт

Продолжает проваливать начало сезона Уачипато. Сильнейшая команда дивизиона (сс11 – 109.36) с такой игрой явно не планирует повышаться. Правда, к чести гостей сегодня надежды на победу у них присутствовали. Но кажется тренер и игроки Уачипато открыв счет слишком рано в нее поверили. Победитель ведь определяет после финального свистка. Вот и получилось, что середняку дивизиона Пуэрто-Монтт хватило ударной концовки для третьей кряду победы. Мощный старт!
Категория: Обзоры | Добавил: sampdoria (30.07.2015) | Автор: Breyn-Football (Ньюбленсе)
Просмотров: 249 | Рейтинг: 0.0/0 |